Таштамакский сельсовет муниципального района
Аургазинский район Республики Башкортостан

Отдел по Аургазинскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан информирует

    

  «Отдел по Аургазинскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан информирует в  соответствии со ст. 39.18 ЗК РФ о возможности предоставления:

по заявлениям граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, сроком на 5(пять) лет следующих  земельных участков:

1)    с кадастровым номером 02:05:110902:265, площадью 21844 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Аургазинский р-н, на расстоянии около 1100 метров от западной окраины д. Турсугали в направлении на северо-запад;

         Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  земельного участка принимаются  от заявителей либо  от  уполномоченных представителей (по доверенности)  в течении 30 (тридцати) дней со дня публикации настоящего сообщения и  размещения на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru, на сайте Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, на сайтах муниципального района и сельского поселения по месту нахождения земельного участка,  а также ознакомление со схемами расположения  земельных участков   по адресу: РБ, Аургазинский район, с. Толбазы, ул. Первомайская, д.10, в рабочие дни  с 9-00 час. до 16-00 час. тел. для справок 8 (34745) 2-21-34. К заявлению прилагается копия паспорта.

Информация и форма заявки опубликована на сайте www.torgi.gov.ru»

 

 

 

 

Начальник отдела                                                А.Ф. Абдуллина