Таштамакский сельсовет муниципального района
Аургазинский район Республики Башкортостан

Общее извещение ст.39.18 ЗК РФ(Таштамакский)

  «Отдел по Аургазинскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан информирует в  соответствии со ст. 39.18 ЗК РФ о возможности предоставления:

  по заявлениям граждан на праве аренды земельного участка из категории земель  населенных пунктов, с разрешенным использованием – «для индивидуального жилищного строительства», сроком на 20 (двадцать) лет:

  1. с кадастровым номером 02:05:180601:242, площадью 1531 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Аургазинский р-н, Таштамакский с/с, д. Таштамак, ул. Заречная, д. 32а.

 

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  земельного участка принимаются  от заявителей либо  от  уполномоченных представителей (по доверенности)  в течении 30 (тридцати) дней со дня публикации настоящего сообщения и  размещения на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru, на сайте Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, на сайте муниципального района и сельского поселения по месту нахождения земельного участка,  а также ознакомление со схемами расположения  земельных участков   по адресу: РБ, Аургазинский район, с. Толбазы, ул. Первомайская, д.10 (КУС), в рабочие дни  с 9-00 час. до 16-00 час. тел. для справок 2-21-34. К заявлению прилагается копия паспорта.

Информация и форма заявки опубликована на сайте www.torgi.gov.ru»