Таштамакский сельсовет муниципального района
Аургазинский район Республики Башкортостан

Профессия медицинского работника в любом обществе на особом счету

 

Профессия медицинского работника в любом обществе на особом счету. Великий философ Древней Греции Сократ говорил, что судья, педагог и медицинский работник, получают свой дар свыше. Если обычный человек спасает чужую жизнь, то его чествуют как героя, вручают награду, о нем пишут в газетах. Для медицинского работника спасение людей является ежедневной тяжелой работой. И цена ошибки в такой работе очень высока – это может быть жизнь другого человека.

 

Людмила Витальевна родилась  24 апреля 1967 г.в д.Таштамак.

 В 1987 г.закончила мед.училище в г.Салават по специальности акушерка.  Работает по настоящее время  заведующей   ФАП д.Таштамак .Трудовой стаж по специальности  33 года.

Действующий депутат Совета  сельского поселения. Она награждена благодарственными письмами и грамотами за многолетний добросовестный труд .И сейчас она награждена знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан»

От коллектива Администрации сельского поселения д.Таштамак ,депутатского корпуса и от всего поселения поздравляем с Всероссийским  днем медика ,  Желаем  сил, терпения и выдержки, предусмотрительности, мудрости и медпрофессионализма. Пусть каждый день ведёт к успеху и воплощению большой мечты. Будьте здоровы и помогайте оставаться такими другим.